Выполните действия:

а) 108*55:297=

б) 2338:86*204=

решение в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:41
    +1
    А)

    1) 108*55=5940

    2) 5940:297=20

    б)

    1) 2338:86=27 (16 ост.)

    2) 27*204=5508

    извини в столбик несмогла но ршение воть