Помогите: с площади 123,5 га собрали 1827,8 ц ячменя. Ск тонн ячменя соберут с площади 360 га при такой же урожайности?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:57
    0
    1) 360/123,5=2,915

    2) 1827,8*2,915=5328 (ц) = 532,8 (т)