Как узнать 12% от 500 человек

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:28
    0
    500/100=5 человек 1%

    5*12=60 человек 12%
  2. 13 февраля, 07:35
    0
    Найдем 1 процент и умножим на 12: 500:100*12=60

    Ответ: 60 человек.