Как решить уравнение (7 х+139) : 13=15

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:56
    0
    (7 х+139) : 13=15 7 х+139=15*13 7 х+139=195 7 х=195 - 139 7 х=56 х = 56:7 х=8 Ответ: х=8