2 (а-3 в) + 3 а+в, если а-в=4 решите я не могу сделать

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 16:04
    0
    2 (a-3 в) + 3 а+в=2 а-6 в+3 а+в=а (2+3) + в (1-6) = 5 а-5 в=5 (а-в) = 5*4=20
  2. 29 февраля, 16:13
    0
    2a-6B+3a+B;

    5a-5B=5 (a-B) = 5*4 = 20