Найти x если lg=lg6+lg7-lg3

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:56
    0
    X = (6*7) : 3=14 По правилу потенцирования: если сумма логарифмов, то это значит было произведение, а если разность логарифмов, то было частное.
  2. 23 августа, 04:04
    0
    X=10^ (lg6+lg7-lg3) ...