Помогите решитьь уравнение 7y-2y=35

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:17
    0
    7 у-2 у=35

    5 у=35

    у=35:5

    у=7

    (7*7) - (2*7) = 35

    35=35
  2. 23 августа, 04:08
    0
    7y-2y=35

    5y=35

    y=7

    Всё, слишком просто