F (x) = 2 cos (x - 5 П / 3) + sin (x + п/3) в точке X = - п/3

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:40
    0
    F (-π/3) = 2cos (-π/3-5π/3) + sin (-π/3+π/3) = 2cos (-2π) + sin0=2*1+0=2