Отцу было 26,8/12 лет, когда родилась дочь, и 30,7/12 лет, когда родился сын. Сколько лет сыну, если дочери 7,4/12 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:35
    0
    1) 30,7/12-26,8/12=3,11/12 (л) - разница в возрасте.

    2) 7,14/12-3,11/12=3,5/12 (л) - сыну.

    Ответ: 3,5/12 лет сыну