Из 40 учащихся класса выписывают газету, 21-журнал, 15 учащихся - и газету и журнал. сколько учащихся не выписывают не журнала, ни газеты.

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:52
    0
    40-21=19-15=4 если не ошибаюсь то так