Три трактора могут вспахать поле за 20 дней. за сколько спашут это поле 4 трактора при одинаковой производительности

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:41
    0
    1.1:20=1/20-производительность труда каждого трактора.

    2.1/20*4=1/5-общая производительность четырех тракторов.

    3.1:1/5=5 (дн.)

    Ответ: за 5 дней