Найти значение выражения 15 * (300-252:14) : 9

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:23
    0
    15 х (300-252:14) : 9=15 х282:9=470
  2. 8 марта, 09:21
    0
    1.252:14=18

    2.300-18=282

    3.15*282=4230

    4.4230:9=470