Решительно уравнение log2 (2x+1) = log2 3+1

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:18
    0
    log2 (2x+1) = log2 3+1

    2x+1=3+1

    2 х=4-1

    х=3/2=1,5