НА сколько разность чисел 60 и15 меньше уменьшаемого? больше вычитаемого? меньше суммы этих чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:17
    0
    60-15=45 разность

    60 (уменьшаемое) - 45 = на 15 меньше

    45-15 (вычитаемое) = на 30 больше

    60+15=75 (сумма этих чисел)

    75 (сумма) - 45 = на 30 меньше