В столовою привезли 450 кг картофеля в первый день израсходовали 74 кг а во второй на 17 больше чем в первый сколько кг картофеля осталось

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:32
    0
    1) 450-74=376 (кг) - 1 день

    2) 374 - (74+17) = 283 (кг) - 2 день

    Ответ: 283 кг осталось