Выполните действия (7 1/3+2 1/4) : 1/4-30 5/6=

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:00
    0
    7 1/3 + 2 1/4 = 9 7/12

    9 7/12 : 1/4 = 38 1/3

    38 6/1/3 - 30 3/5/6 = 7 7/16