Выпускники 11 а класса покупают букеты цветов для последнего звонка из 3 роз каждому учителю и из 7 роз классному руководителю и директору не собираются подарить букеты 15 учителям включая директора и классного руководителя розы покупаются по оптовой цене 35 рублей за штуку сколько рублей стоят все розы

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:08
    -1
    15 учителей, 1-класс. рук, 1 директор 15+1+1=17 человек 15*3=45 роз для 15 учителей 2*7=14 роз для класс. рук и директора 45+14=59 роз всего для всех букетов 59*35=2065 руб стоят все розы ответ-2065 руб стоят все розы