Упаковщик за 1 час пакует 24 подарочных наборы, а его ученик - 17 наборов. Сколько наборов они запакуют вместе за 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:36
    0
    2 * (24+17) = 2*41=82 набора запакуют за 2 часа совместной работы
  2. 27 июля, 06:56
    0
    24+17=41 пакуют оба

    41*2=82 набора

    Ответ 82 набора упакуют ученик и упаковщик за 2 часа