Решить уровнение: 2.8/0,3-2=2/5

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:15
    0
    2,8/0,3 х-2=2/5,

    2,8/0,3 х=2,4, домножаем уравнение на 0,3 х, получаем

    2,8=0,72 х

    х=280/72=35/9