Помогите прошу 40+x=560-200 и 200+у=258+142

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:11
    0
    40+х=360

    х=360-40

    х=320

    ответ: 320

    200+у=258+142

    200+у=400

    у=400-200

    у=200

    ответ: 200