В магазин привезли 16 кг моркови, а лука на 4 кг больше. сколько кг всего овощей привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:22
    0
    1) 16+4=20 (кг.) - лука.

    2) 16+20=36 (кг.) - всего овощей привезли в магазин.

    Ответ: 36 килограмм.

    Я думаю, что так. надеюсь, что помогла: з