Я не могу решить пример 14+17 умножить 4 - (18+5) умножить на 3

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:42
    0
    14+17*4 - (18+5) * 3

    1) 18+5=23

    2) 17*4=68

    3) 23*3=69

    4) 14+68=82

    5) 82-69=13

    Ответ: 13
  2. 16 декабря, 18:14
    0
    14+17*4 - (18+5) * 3=14+68-54-15=82-69=13