Чтобы посеять горохом 1 га нужно 320 кг семян. Сколько понадоюится семян чтобы засеять три поля площади которых 871 га, 1248 га, и 681 га?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:36
    0
    1 га=320 кг семян

    871*320=278 720 (кг) семян

    1248*320=399 360 (кг) семян

    681*320=217 920 (кг) семяг