Из яисла 13 вычти разность чисел 11 и 8. к сумме чисел 8 и 6 прибавь число 1. к числу 7 прибавь разность чисел 15 и 9.

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:31
    0
    1) 13 - (11 - 8) = 10

    2) (8+6) + 1=15

    3) 7 + (15-9) = 13
  2. 18 июня, 09:13
    0
    10, 15, 13 ответы все