Закончи вычисления 140·6 = (100+40) ·6=

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:37
    0
    140*6 = (100+40) * 6=840
  2. 22 ноября, 10:49
    0
    140•6 = 840

    решение примера