Сколько будет, если из 200 вычесть 7%?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:42
    0
    200:100=2 (что составляет 1 %)

    2*7=14 (что составляет 7%)

    200-14=186
  2. 26 декабря, 22:54
    0
    200 - 200 * 0,07 = 200 - 14 = 186