Предсавьте дробь 32/50 в виде суммы 3 ёх дробей у каждых из которых числитель равен 1.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:56
    0
    32/50 = 25/50 + 5/50 + 2/50 = 1/2 + 1/10 + 1/25