Подарок в красивой упаковке стоит 480 рублей. Подарок дороже упаковки на 400 рублей. сколько стоит упаковка?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:12
    0
    1) 480-400=80 (руб) - стоит упаковка

    Ответ: 80 рублей стоит упаковка
  2. 20 июня, 16:48
    0
    480-400=80

    Ответ: 80 рублей.