Мама купила на день рождения дочери подарок в красивой упаковке. Это обошлось ей в 2 000 (две тысячи) тенге. Сам подарок стоит на 1 200 (одну тысячу двести) тенге больше, чем упаковка. Сколько тенге стоит упаковка?

А) 800; Б) 600; В) 400; Г) 200

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:05
    0
    X-это стоимость упаковки

    х+х+1200=2000

    2 х=800

    х=400

    Ответ в
  2. 15 января, 00:53
    0
    1) 2000-1200=800 (тг) упаковка Ответ: 800 тг стоит упаковка.