Вычислить: sin 45/cos 180 + ctg 120

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:53
    0
    √2/2 : (-1-1/√3) = √/2: (√3-1) / √3=√2/2*√3 / (√3-1) = √6/2 (√3-1) = √6 (√3+1) / 4