На ветке сидело 6 птиц, кошка 1 забрала, сколько птиц осталось на ветке?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:35
    0
    6-1=5 (п).-осталось на ветке

    Ответ: 5 птиц
  2. 10 сентября, 11:33
    0
    6-1=5. Ответ: осталось 5 птиц.