Какие из трех уравнений имеют одинаковые ответы

31-x=23

х*7=21

39+х=42

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:11
    0
    1) - х=23-31; - х=-8; х=8; 2) х=3; 3) х=3
  2. 31 мая, 06:09
    0
    7 х=21

    х=3

    39+х=42

    х=42-39

    х=3

    во втором и третьем