На устройство канализации на протяжении 160 м употребили 150 керамических труб

длиной 0,8 и 1,2 м. Сколько труб длиной 0,8 м было использовано?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:18
    0
    132*1,2=158,4 м

    160 - 158,4=1,6

    1,6/0,8 = 2 трубы использовали монтажники