Вычисли периметр прямоугольника, если его ширина 4 см 3 мм, а длина на 3 см больше

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:17
    0
    4 см 3 мм + 3 см = 7 мм 3 мм это длина.

    4 см 3 мм + 7 см 3 мм = 11 см 6 мм. Периметр равен 11 см 6 мм
  2. 25 июля, 20:40
    0
    4.3+3=7.3*2=14.6 см

    Периметр прямоугольника: 14 см 6 мм