Пачка печенья стоит48 р., а упаковка леденцов в 4 раза дешевле. на сколько пачка пкченья дороже упаковки с леденцами?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:00
    0
    48/4=12 (р) стоит пачка леденцов

    48-12=36 (р)

    Ответ: на 36 руб пачка печенья стоит дороже пачки леденцов
  2. 27 сентября, 04:35
    0
    1) 48:4=12 р - стоит упаковка леденцов

    2) 48-12=36 р.

    Ответ: Пачка печенья на 36 рублей дороже упаковки леденцов.