Измерения прямоугольного параллелепипеда.

а=6 см, b=7 см, с=9 см.

Длина всех ребер параллелепипеда равна = ?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:49
    0
    1) 9*4 = 36

    2) 6*4=24

    3) 7*4=28

    4) 36+24+28=88 см длина всех рёбер