Помогите решить 2/5:3/4

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:54
    0
    8/15 Вот держи братанчик
  2. 11 ноября, 13:01
    0
    2/5:3/4 = (2*4) / (5*3) = 8/15