Из данных чисел составьте пары взаимно простых чисел:

25,30,39

65,26,58

78,35,91

185,123,205

212,148,259

315,154,135

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:45
    0
    25=5*5

    30=2*3*5

    39=3*13

    78=2*3*13

    35=5*7

    91=7*13

    212=2*2*53

    148=2*2*37

    259=7*37

    25 и 39; 25 и 78, 25 и 91, 25 и 212,25 и 148, 25 и 259, 30 и 91, 30 и 259, 39 и 35, 39 и 212, 39 и 148, 39 и 259, 78 и 35, 78 и 259, 35 и 212, 35 и 148, 91 и 212, 91 и 148, 212 и 259

    ВОТ ТАК)