Найдите корень уравнения 4-2 х=-4 х+5

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:28
    0
    2 х+4 х=5. 4. 2 х=1 х=0.5
  2. 27 мая, 09:38
    0
    Вот:

    -2x+4x=5-4

    2x=1

    x=0.5