Как решить? - х=3/8+1/6

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:50
    0
    9/24+4/24=-x

    13/24=-x

    x=-13/24
  2. 7 марта, 16:11
    0
    -х=9/24+4/24=13/24,

    х=-13/24 ответ такой