Омару и его брату вместе 11 лет. Омар на 5 лет младше брата. Сколько лет каждому брату?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:49
    0
    11-5=6 омару

    11+6=17 лет вместе
  2. 15 декабря, 07:57
    0
    11-5=6 (л) - брату Омара

    Ответ: Омару 5 лет, брату 6 лет.