Решите уровнение: Х2-5 х-14=0

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:38
    0
    Икс 2 это икс в квадрате?
  2. 13 января, 04:44
    0
    Д=25+56=81

    х1=5+9/2=7

    х2=5-9/2=-2