Как расставить знаки:

5 5 5 5 5 = 8

5 5 5 5 5 = 9

5 5 5 5 5 = 11

5 5 5 5 5 = 12

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:01
    0
    (5+5) : 5+5+5=12

    (5+5*5) : 5+5=11

    (5+5+5) : 5+5=8

    (-5+5*5) : 5+5=9