Длина прямоугольника 4 см ширина в 2 раза короче. Вычесли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:48
    0
    1) 4:2=2 (см) ширина прямоугольника.

    2) 4*2=8 (см) площадь.
  2. 22 июля, 09:47
    0
    1) 4:2=2 см ширина

    2) 4·2=8 см² площадь

    Ответ: 8 см²