Вычисли.

(312 х6) (204:2) (900:300)

(105 х4) (600:3) (450:50)

(420 х2) (420:6) (350:7)

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:03
    0
    1) 572832-1 ответ 2) 756000 3) 440050
  2. 19 марта, 01:24
    0
    312*6=1872

    105*4=420

    420*2=840

    204:2=102

    600:3=200

    420:3=140

    420:6=70

    900:300=3

    450:50=9

    350:7=50