Из суммы чисел b и 34 вычти 69; b = 54

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:31
    0
    54+34=88

    88-69=19 ...
  2. 2 февраля, 17:58
    0
    54+34=88 получается сумма чисел 88-69=19