35% от 200

80% от 97

40%от 125

95% от 132

200% от 88

250% от 46

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:27
    0
    35% от 200=70 80% от 97=77,6

    40%от 125=50

    95% от 132=125,4

    200% от 88=176

    250% от 46=115
  2. 6 августа, 16:28
    0
    200:100 * 35=70

    97:100*80=0,97*80=77,6

    125:100*40=1,25*40=50

    132:100*92=121,44

    88:100*200=176

    46:100*250=115