В саду растут яблони и вишни всего 27 деревьев яблони составляют 1/9 часть от всех деревьев сколько ябоонь в саду

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:13
    0
    Ответ три яблони 27:9*1=3
  2. 16 мая, 08:58
    0
    27:9*1=3 (яблони) - в саду 27:9=3