Выполните действия

0.75 + 3/4=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:53
    0
    0.75+3/4=0.75+0.75=1.5
  2. 13 декабря, 02:59
    0
    1 целая 1/2

    все ...