Выполните умножение: 1) 9/35*8, 2) 7/24*16, 3) 42 * 4/7, 4) 6/19*57

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:27
    0
    1) 9/35 * 8 = 72/35 = 2 2/35

    2) 7/24 * 16 = (7*2) / 3 = 14/3 = 4 2/3

    3) 42 * 4/7 = (6*4) / 1 = 24

    4) 6/19 * 57 = (6*3) / 1 = 18